Трудности с детьми. Не понимают спокойного отношения. Что делать?

Инна Гондюлова(Кузнецова) Знаток (323), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Знаток (337) 12 лет назад
Дети они и в африке дети.
Секретное оружие любой мамы это голос.
Вот я помню я раньше ничего не делал пока Мамка не закричит так что у меня чуть перепонки не лопапались)
Либо можно способом:
Нет мытой посуды-нет компьютера
Нет хороших оценок-гулянок
И Т. д.
Ну а самое крайнее конечно ремня.
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 12 лет назад
Применяйте строгость и наказания (не битьё)
g..ka Мыслитель (7255) 12 лет назад
Дет психолог в помощь
бубль гум Гуру (3958) 12 лет назад
Бывает такой возраст, не думайте, что только ваши дети такие.
Сам скажу, как ребенок, не скрывая, мне 16 лет, спокойного отношения не воспринимаю :))) Мама все время прикрикнет) ) Тогда только делаю - не знаю почему. Хотя догадываюсь.. . Этот компьютер.. . Его надо выкинуть!!!
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Продолжать СПОКОЙНО, но настойчиво гнуть свою линию. Повзрослеют- поймут.
Милана Борисова Знаток (447) 12 лет назад
Если нормальных слов не понимают.... то и крика тоже не поймут, только обозлятся! Остается только терпеть.... это возрастное
отведай силушки богатырской Мудрец (11696) 12 лет назад
фильм о воспитании ребенка, использована методика психолога, педагога профессионала с опытом воспитания детей более 15 ле
http://www.youtube.com/watch?v=DEEuCld4S38&list=UUZFM7QCZNvnyrVmcHD7IDKw&index=9&feature=plcp
K@tena Гуру (4821) 12 лет назад
У меня тоже такая растет 11 лет. Спокойно скажу раз пять, потом кричать начинаю....
lavIRA Просветленный (31443) 12 лет назад
почитать книгу
Источник: мне они очень помогли
ирина Ученик (228) 12 лет назад
у бога спрашивает отец- с какого возраста нужно начинать воспитывать ребёнка? а сколько вашему спросил Бог 2-е недельки! уже опоздали! только словами !!!
Алексей Валабуев Гуру (2564) 12 лет назад
А зачем им понимать - они энергичны их природа требует развития - вот они и бегают а вы что от них хотите?