Никак не могу найти в продаже глобус автодорог северо-запада Росии, а то атлас быстро треплетсяи приходит в негодность

sgm1 Мыслитель (9533), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ilnaz Гуру (2551) 12 лет назад
скачай электронную карту атлас, не помню где скачивал атлас 2010 года вроде, только найти их непросто.. . иль самостоятельно отсканировать атлас и делов, нужные страницы закачать на телефон и пользовать если нет возможности возить с собой бук
Хотя если ехать в дальние поездки думаю ноутбук всегда с собой=)
Источник: Личный опыт=)
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331586) 12 лет назад
Могу предложить только глобус Вологодской области, но с маленьким изъяном-все дороги через О.
ФИТА Искусственный Интеллект (226954) 12 лет назад
Купи мячик и обклей атласом. Ноу-хау, понимаешь ли...
Инна Уваровская Мыслитель (5908) 12 лет назад
Северо- запада в целом глобуса нет. А вот по областям, приходите в книжный и требуйте. Клиент всегда прав.