Моя жена не может зайти на сайт. Пробовали через "забыли пароль" - не получается: пишет, что нет такого ящика. Как быть?

Александр Кузьмин Знаток (445), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И как тут вообще достучаться до службы поддержки? Кругом одни шаблоны с вопросами!! ! В "одноклассниках" сразу реагируют, а тут как-то не доработано.
Лучший ответ
татьяна тат Мастер (2205) 12 лет назад
Сайт бывает глючит. Нужно зайти по-позже.
Остальные ответы
SheiLa Мастер (1175) 12 лет назад
Обратиться в службу поддержки
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
по позже попробуй бывает такое
. Kurmanov Ученик (55) 12 лет назад
поменяйте окончание с mail.ru на другие какие там вылезут в меню
Иван Фоменко Ученик (147) 12 лет назад
или удалили лиьо подержку оброщаться