Если фанат Зенита забывает лучшего футболиста своей команды,то какой же он тогда фанат?

Delfa Мыслитель (9641), закрыт 12 лет назад

Героев нужно знать в лицо и по фамилии)
Лучший ответ
---- Просветленный (24658) 12 лет назад
Да не забудешь ты его, фанатка, не забудешь. Иди спать уже, что ли, а то мама заругает ))
DelfaМыслитель (9641) 12 лет назад
Я не для себя) это другие забывают. Да и мама не со мной живет
---- Просветленный (24658) Ну, всё равно спокойной ночи, пусть только тебе приснится Широков )))
Остальные ответы
The Gunner Профи (935) 12 лет назад
Это лучший игрок Зенита на снимке? Мда, а Данни-то за время отпуска "чуть-чуть" изменился, даже Широкова чем-то отдаленно стал напоминать.. . ))
Малышка Кержи. Оракул (90039) 12 лет назад
Когда это я Саню забывала? ) Наглая ложь!
Источник: Спокойной ночи))
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 12 лет назад
ему уж все фанаты надоели -уже в боевую стойку встал)))))