Все предопределено, я это знаю на +бесконечность %....

Мария X Мастер (2264), закрыт 12 лет назад
Я знаю свою жизнь. И мне она уже надоела дважды. И какой смысл тогда жить дважды? Зная,что ничего в ней интересного, кроме познания сей истины и не придвидится....это так мучительно....и изменить ничего нельзя,это как поток, даже тот факт,что я знаю,что будет тоже был предопределен...
Лучший ответ
* Оракул (92515) 12 лет назад
Лучше верить в Творца и стремится к Нему,
так как все земное прах.
Мария XМастер (2264) 12 лет назад
да нет никакого творца, и стремиться кроме своей судьбы и некуда..все уже решено..
* Оракул (92515) ну флаг вам в руки тогда
Остальные ответы
RW Просветленный (22268) 12 лет назад
Какая запутанная субстанция ...
Мария XМастер (2264) 12 лет назад
а что поделать..
Пользователь удален Гуру (2964) 12 лет назад
А кто ж тогда предопределил то, если говорите что Бога нет... ?
Нескладуха получается...
Мария XМастер (2264) 12 лет назад
а почему сразу кто-то что-то должен предопределять? че, бога некуда присунуть? У меня то как раз все складно, а у Вас по всей видимости с религиозным фанатизмом проблемы...
Пользователь удален Гуру (2964) Я вобще неверующий... Ваше складно сложилось с нескладухой...
Сергей Высоканов Мудрец (12167) 12 лет назад
Наверное смысл в том, чтобы найти в ней что-то интересное и волнующее. Хотя бы, со второго раза.
stnrus Ученик (127) 12 лет назад
Вы так решили! Как было сказано- жизнь нужно прожить так что-бы не было мучительно больно за прожитые годы! Мы часто вспоминаем что могли бы что-то изменить, но уже к сожелению поздно. Может Вы только начинаете жить?!!! Попробуйте кому-то просто помочь, подбодрить, поддержатью. Может поможет? Или поехать подальше от цевилизации/лес. тайга/
avtofil_mba Мастер (1038) 12 лет назад
не думай о вечном и погрузись в суету все ровно ничего не поделаешь
АлексейЗнаток (493) 11 лет назад
"все равно ничего не поделаешь"
эта фраза противоречит сама себе.