Помогите найти сайт где можно сделать так Они мне дадут короткий номер и я его буду раздовать людям а мне на кошелёк буд

Fefef EFefe Ученик (51), на голосовании 12 лет назад
Помогите найти сайт где можно сделать так Они мне дадут короткий номер и я его буду раздовать людям а они буду на этот номер отпровлять смс и стоймость смс примерно руб 10 а мне на кошелёк будут идти деньги!
Голосование за лучший ответ
DeRrzZzkaЯ Мыслитель (8715) 12 лет назад
....иди в сотовую компанию заключай договор и тебе дадут короткий номер... естественно не бесплатно.... по другому короткий номер просто так ни кто ни когда не даст....
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193603) 12 лет назад
И какой идиот будет тебе звонить или отправлять смс?? ? Позвони на номер 0275 (из рекламы на рентв)...