Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По какому поводу женщину можно и цветами побаловать??? а? ))

Живу в море, летаю в поднебесье Мыслитель (9080), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 12 лет назад
можно по всякому.... пусть радуетсО)
Живу в море, летаю в поднебесьеМыслитель (9080) 12 лет назад
Седоффффф....а порадуй меня,А!))
Sedoff Искусственный Интеллект (361748)
Остальные ответы
Евгени Елизович Мастер (2236) 12 лет назад
по тому что ты её любишь, так что желательно без повода и почаще, ведь она этого стоит?! сам как думаешь?!
Голубка Искусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
для этого поводов не надо
Источник: пусть тебе дарит он всегда
Живу в море, летаю в поднебесьеМыслитель (9080) 12 лет назад
умничка!
Голубка Искусственный Интеллект (134274) спасибо)
николай рыбак Мыслитель (6970) 12 лет назад
если пожрать больше нечего
Оскар Шиндлер Профи (528) 12 лет назад
по своей практике, оптимально каждый день после работы хотя бы один цветок в знак внимания, что помнил о ней весь день)
Живу в море, летаю в поднебесьеМыслитель (9080) 12 лет назад
верняк, што пиздишь))
Оскар Шиндлер Профи (528) да епть...ну блин...ну честно...у меня просто отношений дольше мсяца не было никогда)
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319117) 12 лет назад
На юбилейный день рождения женщины!
Живу в море, летаю в поднебесьеМыслитель (9080) 12 лет назад
решил таки правду, да?)
не хочу Профи (947) 12 лет назад
по поводу своей измены)