Что это значит? В квартире стали трескаться и лопаться кружки и стаканы, причём и полные и пустые.

андрей дейнеко Знаток (253), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Нет, производители кружек и стаканов абсолютно разные, да и они сами разные и по форме и по толщине тоже!
Да, вот просто стоят и *БАЦ* на полке, в мойке, в руках, когда что либо налито, и что самое интерестное, что лопаются и трескаются почти в одинаковых местах и с одной стороны!
Дополнен 12 лет назад
Кружки лопаются как новые так и старые (имеется ввиду не 100-летней давности)
Лучший ответ
* Оракул (92515) 12 лет назад
Энергетика сильная у вас в доме.
Исходит она от вас.
Нужно успокоить свою душу.
Обратиться к Богу
Остальные ответы
Я Филипп Мастер (2051) 12 лет назад
всмысле просто стоят и бац? стекло 1й фирмы? просто так ничег не бывает, все объяснимо. ну если это не троллинг конечно :)
Seriy Просветленный (32153) 12 лет назад
От старости наверное. А штукатурка с потолка не отваливается?