комментатор матча Ман Сити - Ман Юнайтед сказал, что в АПЛ судьи берегут "звёзд", а что другие игроки не люди?

fuckerbitches@inbox.ru Гуру (4123), закрыт 12 лет назад
их не нужно беречь?
Лучший ответ
The Gunner Профи (935) 12 лет назад
ну, просто так повелось, что против лучших игроков футболисты команд-соперников зачастую играют излишне жестко и даже грубо, потому и существует негласное правило "оберегать" звезд.
Остальные ответы
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
Да кто их поймет этих сэров и джентельменов....