Помогите ЗАПЛАЧУ!!!

Денис Анатольевич Знаток (307), на голосовании 12 лет назад
надо создать сайт чтото типо рекламного, чтобы я мог спокойно давать сссылку на него, и прописать его в визитке, у меня гостиница, именно туда хочу выложить информацию по ней, я как чайник в етом деле прошу помощи вашей, и естественно могу за ето заплатить!
Голосование за лучший ответ
Clever Bot Просветленный (31861) 12 лет назад
Готов об этом поговорить
Сайт визитка примерно 50 у. е
ronnie Мастер (1304) 12 лет назад
создание сайта визитки 3000р. пишите, обсудим
сергей бонд Гуру (4668) 12 лет назад
а вакансия грузчика есть а то совсем тяжко без работы))))
Aleksandr Просветленный (29138) 12 лет назад
Сделать сайт визитку не трудно самому просто зайди на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] дальше поймеш сам там себе делал http://alexkomp.ru/
НИКОЛАЙ РЕБРОВ Гуру (4681) 12 лет назад
зарегистрируйся в" моем мире "
выложи туда свои фото или видео
и выдавай ссылку этой своей страницы в моем мире
в своих визитках