народ че лучше ОС андроид например Galaxy S2 или выпендреж IPhone?

BlackGrafik71 Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ты сравни процессор от Galaxy S2 который можно разогнать до 1.5мгц и чип Tegra 2 и процессор Iphone 4S 800мгц с тухлой IOS, и теперь посмотри на чем реще будут игры
Лучший ответ
Александр Жилин Профи (709) 12 лет назад
это сейчас как вопрос религии. Что лучше католицизм или православие? Там и там плюсов и минусов много. Да самсунг мощнее и гонится, но яблоко куда стабильнее. И ось работает плавнее на яблоке. Но под андроид гораздо больше бесплатных приложений. Многие из которых, к сожалению, топором из пня вырублены, и содержат трояны. Я повторюсь, на мой взгляд - это дело религии
Остальные ответы
H0lsten Мастер (1219) 12 лет назад
Хрен редьки не слаще
С мечтою на [т.ы.] Профи (556) 12 лет назад
я бы взяла андроид, но все конечно же за айфон...
LeX Мастер (1281) 12 лет назад
Думаю iPhone получше будет!
Гаррик Нухдуев Профи (538) 12 лет назад
АНДРОИД. Я б взял самсунг гэлэкси с 2
asdsadas dsadasd Знаток (251) 12 лет назад
Смотря для каких целей будешь использовать