при запуске point blank просит указать моб.телефон!!!

тихон карлаш Профи (602), закрыт 12 лет назад
просит ввести номер телефона ,ввожу но не чего не приходит в течении 4 часов (процедуру повторял пару раз,место нахождение Украина)
Дополнен 12 лет назад
не в КС, не в CoD играть не хочу
Лучший ответ
asdsadas dsadasd Знаток (251) 12 лет назад
Все нормас у меня) попробуй мой ак (если пашит) Маил denis_rulit@mail.ru пароль denisrulit, если не пашит, то сорь, ничем помочь не могу.
Остальные ответы
Тимур Ануфриев Профи (608) 12 лет назад
Попробуй переустанвить, или аккаунт другой создай!!!
Виталик Голубев Знаток (433) 12 лет назад
не знаю я зделал так (зарегался, установил через 4гейм запускатор, потом нажал играть сказали что надо ввести номер я пошол поссылке и ввёл номер и вауля всё)