Плеер Samsung YP-CP3 все папки видит в виде ярлыков. скинутая музыка не читается на плеере.

Екатерина Кравченко Ученик (163), на голосовании 12 лет назад
но на компьютере файлы видны.но все в виде ярлыков. прошивала плеер.не помогает.
Дополнен 12 лет назад
проблема не в том. насколько заполнена карта плеера. Т. к. я просто скидываю одну песню либо одинт тескт. уже на отформатированный плеер. он все так же видит папки ярылками и не видит файлов
Голосование за лучший ответ
Иван Петров Профи (852) 12 лет назад
всё просто-плейер не может читать более скольки-то памяти, он же не комп, у меня автомагнитола не читает свыше 2-х гигов, а видит файлы с 4гиговой флешки, но не производит