У кого есть свой интернет-бизнес (сайт свой) сколько в месяц зарабатываете?

jyfeb Мыслитель (5238), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~hiho~ Мастер (1554) 12 лет назад
у меня свой портал, заработок около 500$ в месяц
jyfebМыслитель (5238) 12 лет назад
круто по 15000 рублей в месяц, много работаешь?
~hiho~ Мастер (1554) захожу, чтоб деньги снять =))
jyfebМыслитель (5238) 12 лет назад
Пожалуйста расскажи краткую историю как ты к этому пришел (добился)? Я тоже начинающий интернет предпринематель.
NevermoreВысший разум (128302) 12 лет назад
Без адреса сайта верится с трудом. Тогда можно сказать что и $5.000.
Остальные ответы
Солнце Мудрец (11827) 12 лет назад
мой знакомый врач ушел в интернет - бизнес по продаже цветов, в месяц говорит имеет до 2-3 тыс баксов, с компа не слазит, работает очень много
Шерзод Мастер (1032) 12 лет назад
я продаю и создаю сайты ...можно бесплатно создать, а продать за 100$
Исаев Максим Просветленный (22768) 12 лет назад
На новостном спортивном портале с ТИЦ 170 имею с рекламы 15000 в месяц
jyfebМыслитель (5238) 12 лет назад
много работаешь?
Исаев Максим Просветленный (22768) Когда как. Могу на какой-то турнир поехать, чтобы с места событий интервью делать и комментарии давать. Это сразу убытки.