Вопрос знающим про Hamachi.

RW Мудрец (10024), на голосовании 12 лет назад
В общем постоянно с другом гонял по Hamachi Minecraft. Я создавал сервер, он брал мой хамачи айпи и играли.
Сейчас столкнулся с такой проблемой. В хамачи я и друг зеленые тоесть все Ок. Но вот когда я создал сервер и друг присоиденяетсья его не то что-бы не пускает, а просто выдает что сервера нет. Тоесть вообще не палит айпи. Что ввести ерунду какую результат один. Но я могу к нему присойденится, и играть. Но вопрос, какого меня не палят?
ОС Windows 7. Ранее был на Xp но возможно нужно что-то настроить?
Всем спасибо!
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Мастер (2489) 12 лет назад
вы сами ответили на свой вопрос: OS Windows 7.