Является ли данный шов браков в работе швеи? (фото внутри)

Кристел Королёва Знаток (295), на голосовании 12 лет назад
Пожалуйста подскажите.
Дополнен 12 лет назад
шов вверху на желтой ткани
Дополнен 12 лет назад
прямо по середине
Дополнен 12 лет назад
это если правильно выражаться называется ламбрекен длинной 3.20
Голосование за лучший ответ
недоступная Мудрец (15861) 12 лет назад
какой шов? посередине наверху? Вообще то шов - не брак. тем более там и узор подогнан.

это смотря сколько и какой длины/ширины было ткани.
а чего это вообще такое?

скорее всего у вас и ширина не хилая. А ткани такой ширины не бывают. Так что шов даже при 2 м ширине будет обязательно.
СвиНтус Оракул (86149) 12 лет назад
зато рисунок подогнала)))) ) не всегда же можно купить полотно нужной ширины - приходится сшивать
Ростовчанка Оракул (91674) 12 лет назад
Нет. Он аккуратный, на сколько я вижу и рисунок подобран точно.
Все будет хорошо! Оракул (72042) 12 лет назад
Вообще то ...мне тоже не очень нравится. Но смысл выяснять кто виноват? Переделывать-это кошмар. Никто переделывать не возьмется. Скорее всего.. . верх неровно натянули. Можно и самим исправить. Проще всего продолжить серый узор вверх по лабрикену (там, где перехват) , закрыв шов (продолжить полоску, сделать овал и т. д.).