Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда вам 30 тник стукнул включали Сектор Газа 30 лет???

супер ГаЛчОнОк Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124153) 12 лет назад
В этот день родили меня на свет
В этот день с иголочки я одет
В этот день теплом вашим я согрет
Мне сегодня тридцать лет
Источник: ик.. . ну, так под гитару возле лифтовой поорали! потом дура какая то вышла в бигудях.... ментов вызвала.)))))))
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307836) 12 лет назад
Еще не стукнул, но люблю эту песню)))
NO NAME Оракул (74718) 12 лет назад
Нет, не слушала. я вообще смутно помню. что я в тот день слушала)))
Ворчучело Мыслитель (7208) 12 лет назад
Ещё как включал, я на всех обиделся взял магнитофон накачал лодку, уплыл на середину озера, там накидался и во всё горло подпевал Хою. А с берега меня уговаривали перестать диссидентствовать и вернуться на родину. Эх было времечко!
Анубис (Инпу) Оракул (50334) 12 лет назад
Обязательно.... И не только.. . Я даже клип на местном телевидении заказал и оплатил.... Пятнадцать лет назад это было круче чем яйца....
Самый хороший Профи (864) 12 лет назад
да, да, да было дело.... прикольно, всем советую)))