Почему среди футбольных комментаторов нет женщин??

Инна Таран Знаток (307), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
хм... Не тот голос у ТВ... Ващще без звука тогда смотреть чтоль.. Не обижайтесь, но женщина не может комментировать футбол
Остальные ответы
Нюта Лиси Гуру (3323) 12 лет назад
В Германии есть. И довольно не плохой комментатор. И голос у нее отличный-правда далеко не женственный. Но такой и должен быть в спорте
каталонец Гений (95524) 12 лет назад
вопрос в другом, есть ли квалифицированные комментаторы-женщины?
Ирина Вредина Мыслитель (8467) 12 лет назад
тогда это будет как Секс в большом городе смотреть, с закадровыми комментариями....
Adam Знаток (414) 12 лет назад
Мужики смотрят футбол по телеку, чтобы голос своих жён не слышать. Делай выводы!!!
Ольга Гуру (3135) 12 лет назад
Женские футбольные команды у нас появились, кажется, сравнительно недавно? Я имею в виду - на высоком уровне. Вот ныне играющие футболистки закончат карьеру и подадутся в комментаторы.
Olga Kuvshinova Мастер (1332) 12 лет назад
Женщина-комментатор - для женского просмотра, на каком-нибудь кабельном тв - почему бы и нет.
Ангелина Онипченко Ученик (247) 12 лет назад
Ох, это был бы форменный ***ц.
Женский голос повышается в периоды высоких эмоциональных переживаний. Представляю кучу визга, когда команда забивает гол.... Танидайбох.
Игорёк Профи (987) 12 лет назад
в женском футболе есть а вообще это мужская игра наверное по этому и нет
коля боков Профи (622) 12 лет назад
НА УКРАИНСКОМ КАНАЛЕ ФУТБОЛ ЕСТЬ ТАКАЯ И ВРОДЕ НИЧЕ.. .
по крайней мере не ошибается в названиях клубов, а были случаи у нек-х мужиков...