Господа компьютерные дизайнеры! Помогите с Corel Draw! Cлыхивала, что есть такая возможность

Виктория Искусственный Интеллект (163466), закрыт 12 лет назад
Если много одинаковых страничек, и в них надо внести разные номера, например, билеты какие-нибудь или номерные дисконтные карты, то как-то это делается с помощью Excel легко и просто?
Если можно, по-простецки, как для чайников
Лучший ответ
Ivan S Мыслитель (7031) 12 лет назад
Просто не можно. Офис 10 изучили? Тогда вперед. Для чайников всегда есть " F1")) Удачи!
ВикторияИскусственный Интеллект (163466) 12 лет назад
Да у меня, ущербной, только третий...
Остальные ответы
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 12 лет назад
Только через Ексель
ВикторияИскусственный Интеллект (163466) 12 лет назад
Да в курсе, что через эксель, вопрос в том, как это делается, поэтапно.
Вася Иванов Мастер (1028) 12 лет назад
Виктория, я вам сбросил в почту маленькую программку, которая без всяких сложностей вас скорей всего устроит.
дина волкова Мудрец (18768) 12 лет назад
я в кореле приспособилась печатаю билеты для театров. Одну сотню цифрь набираю в ручную а потом уже найти и заменить текст
ВикторияИскусственный Интеллект (163466) 12 лет назад
Да и я это делаю вручную, просто сейчас резкая нехватка времени
дина волкова Мудрец (18768) ну 100 номеров это не долго