Телепрограммы,не являющиеся адаптацией западной версии

Виктор борисов Ученик (86), закрыт 12 лет назад
Обычно наши передачи являются адаптацией западных программ как например Поле Чудес,Кто хочет стать Миллионером и пр.Но однако у нас есть и оригинальные.Я знаю только 3 программы-это "Что,Где,Когда",реалити-шоу "дом-2" и закрытое ныне экстремальное супершоу "Перехват",которое было пррдано по лицензии за рубеж
Лучший ответ
Остальные ответы
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80965) 12 лет назад
сложно что-то еще придумать, если уже всё придумано и лицензировано
Мальчиш Плохиш Мыслитель (5393) 12 лет назад
Играй гармонь.... Наслаждайся....
Чингиз Гафаров Мудрец (10381) 12 лет назад
"Спокойной ночи, малыши", "Утренняя почта", "В мире животных", "Здоровье". Но всё это СОВЕТСКИЕ проекты.
Источник: ИМХО