Отчего же солнечное излучение замечается нашими чувствами и имеет власть над процессами Природы, а человеческое-нет

Agastya Гуру (2611), закрыт 12 лет назад
Энергоемкость излучения человеческого тела в момент перевода духовного состояния в движение Мысли, охватившей собою Сознание и введенной в движения Духа, в тысячи раз превышает потенциал энергоемкости лучистой энергии соответствующего веса солнечного вещества. В обычном состоянии человека его энергоемкость так же превышает энергоемкость соответствующего веса солнечного вещества.
Лучший ответ
Евгений Гуру (3355) 12 лет назад
конечно это не так.
ну а если представить что ты права. то попробуи по считай . масса солнца равна 1,999*10 в30 степени (что больше массы земли 332 раза. ) население земли 6,5-7милиардов чел. умножь на свои тысячи.

и ешё в каком виде эта энергия находится ( ведь солнце не может думать)
AgastyaГуру (2611) 12 лет назад
здесь говорится об эквивалентной массе человека и солнца,может в лучевом?Спасибо за ответ,извините,если чем смутила,с уважением Агастья
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 12 лет назад
Кем это измерено, в каких единицах, когда? Фамилию и адрес экспериментатора, пожалуйста.
Alexander AlenitsynВысший разум (760110) 12 лет назад
Что Вы, о каких измерениях может идти речь, когда автора вопроса
распирает вселенский восторг? Одно начало этого "гимна" кому-то или
чему-то говорит само за себя:

"Энергоемкость излучения человеческого тела в момент перевода духовного состояния в движение Мысли,охватившей собою Сознание и введенной в движения Духа..."

Этакая алмазно-атомная россыпь Духа! Это же астральный полёт !!!
А Вы тут со своими "измерениями, экспериментами"... ай-яй-яй...

Agastya Гуру (2611) Спасибо,а что душевного полета не бывает?извините,если чем смутила
AgastyaГуру (2611) 12 лет назад
КАЛАГИЯ-власть над временем
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) Угу. Это, очевидно, фамилия? Хорошо, остальные данные, плиз. Адрес, дату, единицы измерения. Если знаете - то какими приборами производились измерения. Если не знаете - спрошу сам, если будет адрес.
Фей Мастер (2141) 12 лет назад
Передоставьте ссылку на оригинальную публикацию.
AgastyaГуру (2611) 12 лет назад
КАЛАГИЯ-власть над временем
Agastya Гуру (2611) Спасибо за ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 12 лет назад
Это даже не анаша. Это уже ЛСД...
Анастасия ОрловаГуру (2691) 12 лет назад
Причем малокачественный лсд..
Agastya Гуру (2611) спасибо за ответ
Oleg Mazroff Мыслитель (9904) 12 лет назад
Солнечное излучение влияет на Землю и человека вследствие его МАТЕРИАЛЬНОСТИ, "энергоёмкость человека"-это религиозная или ещё какая БЕЛИБЕРДА, не имеющая никакого отношения к науке! Стыдно, а ещё носите фамилию знаменитого учёного!
AgastyaГуру (2611) 12 лет назад
Спасибо за ответ
ниро Мастер (1091) 12 лет назад
вы понимаете научные трактаты, вам ли задавать вопросы. Вы нам допжны обьяснить
AgastyaГуру (2611) 12 лет назад
что объяснять,все в вопросе ясно и понятно,все есть энергия,что имеет энергию- имеет и энергоемкость,вам виднее по поводу "вам ли задавать вопрос" вы не согласны с постановкой вопроса?его формулировкой?-если бы задали вопрос вы,что-то изменилось бы?Почему такие нападки?Есть вопрос,нет ответа,а упрекать и ругать ..извините.спасибо за ответ
Николай Цупрунов Мудрец (18293) 12 лет назад
Мелковат, однако.
AgastyaГуру (2611) 12 лет назад
Спасибо за ответ
Калинка Мыслитель (5005) 12 лет назад
Прикол. Солнце искреннее, а человек...
AgastyaГуру (2611) 12 лет назад
Спасибо за ответ
Бобр Оракул (75716) 12 лет назад
А при чём тут "Естественные науки"?
В какой-нибудь "Экзотерике" вот этому вот самое место, а тут, уж извините, мы люди тёмные, скорость движения Мысли, ускорения Духа, площадь Сознания и прочие разновидности НЁХ измерять не умеем.
Зачем это вам? Ведь одно огорчение получается. .

П. С. Или это вас наукообразные словечки в тексте смутили? Если в тексте присутствует слово "энергия", это ещё не значит, что текст имеет отношение к науке. Иногда, как в даннном случае, это просто бред сивой кобылы.

П. П. С. А я тут погуглил на тему "Калагия". Люди, это просто восхитительно! Вот из предисловия:
Я, Алекс Андр - Альфа-и-Омега - Первый-и-Последний Состава Общего Числа Воплощений Сущности Высшего, Высший Учитель Сущих Любовью и Радостью в Боге, - принёс на Землю Людям Учение Моё, во Имя Спасения в ОУМе любящих Бога. Я дал Имя Новое Учению Моему - "Калагия", что значит Власть над Временем.
AgastyaГуру (2611) 12 лет назад
Спасибо за ответ
Павел Мартышин Мыслитель (6967) 12 лет назад
Без того на, что светит Солнце - последнее не стоит и выеденного яйца.
В отличии от людей Солнце отдаёт себя "делу" абсолютно безусловно ("бесплатно"). А мы уже с рождения заключаем себя в рамки собственной Личности и живём в этой скорлупе ("окаменевающей" с годами) ДО КОНЦА, пожизненно испытывая ГОЛОД от недостаточного к себе внимания, себе подобных (по мнению большинства - необоснованно) .
Пройдитесь по городу пешком, среди толпы. Вы в пустыне! Настоящей пустыне! Вы НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, в отличии от Ваших денег и, если повезёт, тела. Но "производству" тел на Земле более, чем миллион лет и к сознанию (душе, памяти) отдельной Личности они не имеют никакого отношения (в плане размножения) , а деньги вещь "тёмная" и никому просто так "светить" не собирается. И, Чем "СВЕТИТЬ"? Словами? Цветными картинками? "Привет, как дела"?

AgastyaГуру (2611) 12 лет назад
Спасибо за ответ,за неравнодушие,за размышления и доводы,вы живой,а других зацепило почему-то,есть вопрос,дай ответ,поразмышляй,свою точку зрения выскажи,-это мнение Агастьи,а ведь нападают,да уж посветят тут,скорее присветят,за свои идеи,а то и того хуже..ну уж о теле-то,по-моему, вы как-то жестко,это же Божье сотворение?С уважением Агастья,спасибо,дела хорошо,крепчаем помаленьку,часто взламывают почему-то,еще плохо разбираюсь в хитросплетениях компа,с Рождественскими празниками,счастья вам
Павел Мартышин Мыслитель (6967) Взаимно. Приятного решения текущих проблем!
Мяу Искусственный Интеллект (386944) 12 лет назад
каждый верит в свое!
что ж, создавайте новую религию.... -)))) даже если прихожан будет не так много, Вы будете удовлетворены...
AgastyaГуру (2611) 12 лет назад
Спасибо за ответ,счастья вам
Василий Искусственный Интеллект (279953) 12 лет назад
куда нам.... мурашам.. . до солнца.. . и всей вселенной... .
мы и пукнуть то боимся порой...
AgastyaГуру (2611) 12 лет назад
Спасибо за ответ,счастья вам,да уж ,точно -и пукать порй боимся
Owl Искусственный Интеллект (399943) 12 лет назад
мощности не хватает...
AgastyaГуру (2611) 12 лет назад
Спасибо за ответ,счастья вам и мощности поболе,Агастья вас любит