Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отчего же солнечное излучение замечается нашими чувствами и имеет власть над процессами Природы, а человеческое-нет

Гуру (2616), закрыт 6 лет назад
Энергоемкость излучения человеческого тела в момент перевода духовного состояния в движение Мысли, охватившей собою Сознание и введенной в движения Духа, в тысячи раз превышает потенциал энергоемкости лучистой энергии соответствующего веса солнечного вещества. В обычном состоянии человека его энергоемкость так же превышает энергоемкость соответствующего веса солнечного вещества.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Agastya Гуру (2616) Спасибо,а что душевного полета не бывает?извините,если чем смутила
Комментарий удален
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (391251) Угу. Это, очевидно, фамилия? Хорошо, остальные данные, плиз. Адрес, дату, единицы измерения. Если знаете - то какими приборами производились измерения. Если не знаете - спрошу сам, если будет адрес.
Я, Алекс Андр - Альфа-и-Омега - Первый-и-Последний Состава Общего Числа Воплощений Сущности Высшего, Высший Учитель Сущих Любовью и Радостью в Боге, - принёс на Землю Людям Учение Моё, во Имя Спасения в ОУМе любящих Бога. Я дал Имя Новое Учению Моему - "Калагия", что значит Власть над Временем.
Комментарий удален
Комментарий удален
Павел Мартышин Мыслитель (6921) Взаимно. Приятного решения текущих проблем!
Похожие вопросы
Также спрашивают