Почему когда делаешь первые шаги перемирия после Ненависти, такое ужасное чувство возникает, будто по лезвию идёшь??

Галяк Альфович Искусственный Интеллект (172063), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
RW Просветленный (22268) 12 лет назад
привет, Галяк! Потому что в этот момент ты ещё не вернулась в свой собственный мир ...Это момент ожидания, который не всегда так сладок, как свобода и чувство уверенности! Не грусти, Галяк ! ....Посмотри ...розочка красиво смотрится, но жить она уже не сможет.... Она заморожена.... Ей больно ...Оптически всё в порядке ...Фактически - сложая химия. ..))) Приятного вечера !!
Галяк АльфовичИскусственный Интеллект (172063) 12 лет назад
Привет! Спасибо...ага...за Приятный Вечер)
И Вам )
Алексей Валабуев Гуру (2564) А вы что знаете как чувствуют себя цветы??
Остальные ответы
Отчаивавшийся глупец Ученик (228) 12 лет назад
Чувствуете подвох наверно, временное недоверие
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 12 лет назад
Страх непонимания, непринятия. . возможно...
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 12 лет назад
Потому что бывших врагов не бывает. Враг всегда остаётся врагом. Не стоит идти ни на какое перемирие. Можно простить, но мириться не стоит.
Самое опасное. когда враг прикидывается вдруг другом. Значит чеовеку что-то от тебя надо, а потом при удлбном случае все равно тебя подставит.
Галяк АльфовичИскусственный Интеллект (172063) 12 лет назад
один в один ситуацию описал....резко вдруг Мир, Дружба, Жвачка....
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) НЕ ведись. Можешь простить, но не ведись ни на какое личное общение.
Герман Просветленный (36368) 12 лет назад
Наверняка перемирие не осознанное.))
Pavel Искусственный Интеллект (131500) 12 лет назад
Внутреннее сопротивление - ужасная вещь.. .
Но, достаточно, лишь, немного переждать, как "свыкнется, слюбится" - вновь настанет привычка. Как, в принципе, в любом деле.
ВЖИК ВЖИК Оракул (57426) 12 лет назад
Какая интересная жизнь, полная борьбы, тревог и опасностей! Фантастика! :))
Галяк АльфовичИскусственный Интеллект (172063) 12 лет назад
Ага)))Хоть сериал снимай...))))Бразильский..)))))
ВЖИК ВЖИК Оракул (57426) Дон Педро еще жив? :))
Евгений Гайковой Мудрец (12462) 12 лет назад
Наверное боишься что ненависть (с большой буквы этого слова) вернется, а ненависть-это нагрузка для организма. большая нагрузка, вот и срабатывает инстинкт самосохранения в виде некого смутного. пугающего чувства.
Источник: привет:)
Галяк АльфовичИскусственный Интеллект (172063) 12 лет назад
Привет)Наверное..)
Евгений Гайковой Мудрец (12462) Советую не грузится чрезмерно.жизнь все равно непредсказуема и по лезвию мы идем с самого начала,по большому счету и это скорее прекрасно чем ужасно.:)
Ирина Мастер (2457) 12 лет назад
Два раза в одну реку не войдешь. Никогда отношения не будут такими как раньше.
розовая мечта Мыслитель (6534) 12 лет назад
Боишься унижения, если твое перемирие не примут, да еще и оскорбят.
Ева Просветленный (39066) 12 лет назад
гордыня наша покоя не дает...
Алексей Валабуев Гуру (2564) 12 лет назад
Не правильные основы к перемирию и это чувство верно! а разница в том что у нас перемирие основано на компрамисах или уступках а должно быть на необходимости продолжения взаимодействия и с этого надо заходить!
Охуевший Мудрец (15852) 12 лет назад
Потому что в глубине души ты еще не хочешь мириться, если виноват кто-то но не ты =)
Или не любишь просить прощенья, если виновница ты. =)
Но это не ужасное чувство. Эт нормально. =)

Вот помню в 12 лет пересмотрел программ про индусских йогов, и решил а херня я тоже так могу, набил стекла достал у деда из сарая гвоздей и прошелся.
Ужасное чувство как будто по стеклу ходишь. =))))))))))))
Fridrih Zegers Мыслитель (8574) 12 лет назад
здрав буде братан !
а все просто
первые шаги должна делать не ты
Галяк АльфовичИскусственный Интеллект (172063) 12 лет назад
Здарова)))
Так и не я делала..)
Чел резко стал супер дружелюбным..)
На пустом месте буквально,
я офигела честно говоря..)
Fridrih Zegers Мыслитель (8574) пинком бы его обратно в ненависть ... но Ты ведь так никогда не сделаешь ...