Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, на первом свидании себя с лучшей стороны показываешь...или сразу -какой есть- пусть тетя не расслабляется ?? ))

..silence.. Оракул (89715), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 12 лет назад
Показываю сразу со всех сторон... и вообще показываю)
..silence..Оракул (89715) 12 лет назад
мне ты Москву показать обещал!
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) А это уже в процессе))))))
Остальные ответы
vestnik Мудрец (15000) 12 лет назад
Так может какой есть и есть лучшая!
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124149) 12 лет назад
не. . ну приходят конечно и на второе. . но чё то как то совсем срываюсь на нём!))))))))))))))
Пользователь удален Оракул (61448) 12 лет назад
приду в пальто от ферре, штанишки от Армани и в шелковых труселях.
зачем сразу в фуфайке?
Ворчучело Мыслитель (7207) 12 лет назад
На первом свидании показываю себя с самой свинской стороны и те кто с поросячьим визгом не убегают потом бывают приятно очарованы.
Алёнушка Солнышко Ученик (151) 12 лет назад
первое впечатление остается навсегда.. . ну или на первое время точно.