Каким образом?

Ямакаси Профи (655), закрыт 12 лет назад
Как сделать из сабвуфера с сопротивлением 4 Ом сабвуфер с сопротивлением 6 Ом с минимальными потерями полезной мощности? Желательно конкретные методы.
Дополнен 12 лет назад
Как сделать из сабвуфера с сопротивлением 4 Ом сделать* сабвуфер с сопротивлением 6 Ом с минимальными потерями полезной мощности? Желательно конкретные методы.
Лучший ответ
А Ч Мастер (2321) 12 лет назад
ставить керамический резистор, в продаже видел специально для этих целей... но нахрена оно тебе надо? и почему именно 6 ом?
Остальные ответы
Евгений Мальцев Мудрец (10774) 12 лет назад
а-а-а.. .
м-м-м... .
о чем речь вообще?
Великий Лесли Гений (52118) 12 лет назад
никак
только добавочный резистор на 2 Ом
но треть мощности потеряеш
других способов нет
александр персГуру (3600) 12 лет назад
Тока нафиг энто надо
александр перс Гуру (3600) 12 лет назад
И энто ищо зачем причом выходное сопротивление к потере мощности и где ето ты встречал выходное сопротивление в 6 ом кода стандарт 4 и 8 и вобще не парь себе мозг
Великий ЛеслиГений (52118) 12 лет назад
редкость
но 6 Ом бывает сам видел