Как красиво и трогательно напомнить парню о своей любви к нему?

Сашенька Жменко Знаток (343), закрыт 12 лет назад
Мы очень поругались, я хочу по смс напомнить ему о своей любви, о нежных чувствах к нему.
Только пожалуйста без стишков, если можно что нибудь) заранее спасибо)
Лучший ответ
Андрей Ученик (4) 12 лет назад
вот так примерно "люби меня, сука".
Остальные ответы
Димулька Просветленный (23713) 12 лет назад
скажи что ты залетела от него)
Падре Искусственный Интеллект (196373) 12 лет назад
а ты напиши ему вот что " Всегда любила, желала и знала, что буду твоей и больше ничьей.. . так и произошло Солнце мое! "
Евгения Швецова Ученик (156) 12 лет назад
ты должна ему показать, чтобы он это почувствовал и понял))))
Сашенька ЖменкоЗнаток (343) 12 лет назад
как? какие есть предложениЯ?))
Zero Megaman Мастер (1829) 12 лет назад
Просто скажи об этом более менее оригинально, свежо! Может быть и твоему парню всё равно наплевать на это, а знать о твоей любви он будет, ведь в этом твоя задача?
Ирина Чобан Мастер (1991) 12 лет назад
Не знаю, каждый раз зависит от ситуации, последний раз писала" ты мое счастье"
victor-helboy Профи (821) 12 лет назад
Если он виноват то должен проявить инициативу первым, если за тобой то приди так и скажи что любиш и сексуально разденься )))