люди, подскажите, как называется фильм, где главный герой ничего не помнил, но собрал несколько вещей для побег

Анюта Луханина Профи (605), закрыт 1 год назад
он вроде работал в какой-то корпорации
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1176719) 1 год назад
Час расплаты/Paycheck (2003)
https://www.kinopoisk.ru/film/8085/
Майкл Дженнингс, специалист по реверс-инжинирингу, соглашается принять участие в секретном проекте, за который ему обещают огромный гонорар. Когда всё заканчивается, Майклу стирают память.После он направляется в банк, где узнаёт, что месяц назад он отказался от всех своих акций стоимостью 92 миллиона долларов.