Защита WiFi сети

Ody Мыслитель (6450), на голосовании 12 лет назад
Знаю 2 способа защиты домашней сети: установка шифрования и фильт мак адресов. Какие, по вашему мнению, у них есть недостатки и достоинства. Какой используете и почему?
Голосование за лучший ответ
ronnie Мастер (1304) 12 лет назад
Чтобы вообще никому шансов не оставлять можно использовать сразу оба этих способа. Но это бесчеловечно по отношению к взломщикам
OdyМыслитель (6450) 12 лет назад
Нужно хоть какойто шанс дать, да? ))
ronnie Мастер (1304) ну если человек подобрал WPA2 ключ, это впечатляет)