всем известно:резус и группа крови не меняется.трижды(перед каждыми из родов) "приятно" удивлялась.II+; II-; и III-.

евгения макс Знаток (426), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а с учетом того, что и отец и мать обладатели первой положительной (оба присутствовали при зачатии-100%)....то получается уже совсем перебор. как объяснить такое "постоянство"? что бы мне вливали в случае чего? в разных картах разные результаты
Дополнен 12 лет назад
всем спасибо. понимаю, что маразм полнейший с этой ситуацией, слишком часто ошибаются. вот сейчас как раз ждем четвертого, вариантов и правда не так много осталось, если конечно в очередной раз на мне что нибудь новенькое не изобретут.
Лучший ответ
Александр Бурбела Просветленный (21708) 12 лет назад

Есть таблица в интернете, о том какая у Вас может быть группа крови, если у родителей I+.Если не изменяет памаять, то Вы можете иметь группу II.
Наберите на google Совместимость по группе крови. Но там надо много сайтов перелопатить. Есть специалисты по подобным исследованиям. В институтах где делают анализ ДНК, Вам точно ответят. А еще лучше закажите такой анализ через www genetree com Стоит всего $50.В России от $100.
Остальные ответы
Сладкая Мята Гуру (2893) 12 лет назад
Значит тот, кто тест делал плохо учился в меде или просто косорукий:))
dj Оракул (61894) 12 лет назад
может просто ваш анализ путают по запарке, вы в паспорт штамп поставьте и все дела и не следует делать каждый раз.
евгения максЗнаток (426) 12 лет назад
какая то из "вторых".щас уже не вспомню,была отмечена в паспорте. слава богу он был ещё советским и пришлось менять
dj Оракул (61894) сходите в поликлинику и сдайте на группу крови
Ёпрст Мастер (1010) 12 лет назад
Ничего, осталось не так много вариантов перебрать и угадают ( типа как остановившиеся часы два раза в сутки показывают правильное время)
Vesta Гуру (4909) 12 лет назад
У вас может быть только первая группа крови, если родители с первой. Других вариантов нет. Если у Вас другая группа, значит кто-то из родителей не с первой группой. Можете перелопатить и сайты, но лучше сделать новый анализ, сдать кровь натощак, накануне не ужиная жирной пищей. Лучше, если вы это сделаете в центрах переливания крови, там специалисты по группам и резусам лучше всех!!
Источник: высшее медицинское образование
евгения максЗнаток (426) 12 лет назад
вторую отрицательную (точно!) подтверждали именно на станции пк. в 99-м году,уже после этого,лежала на сохранении, и будте любезны- третья. не так давно сдала чисто из спортивного интереса в поликлинике профосмотров. так и есть.
VestaГуру (4909) 12 лет назад
Значит у родителей другая группа крови, вариантов несколько! Лишь бы все были здоровы, Женечка!!!
нина ходжоян Мыслитель (8366) 12 лет назад
Когда определяют группу крови по тестам на скорую руку, то резус не могут установить, это только в лаборатории. А меняться группа крови ИНОГДА может. Ведь это основных групп всего 4,а так их очень много. Это, пожалуй, как один ребенок рождается с голубыми глазами, и они так и остаются такого же цвета на всю жизнь. А другой "получает" сначала голубые глаза, потом они зеленеют, а потом становятся карими. И такими остаются навсегда. Так и с кровью! Редко, но бывает.
Галина Высший разум (2333000) 12 лет назад
Евгения, очень странно, если у Вас оба родителя с 0(I)Rh+, то и у Вас должна быть эта же группа крови. У меня тоже у обоих родителей 0(I)Rh+ и у меня она же. Это уже ошибка врачей, в 4 года мне тоже определили и штамп поставили 0(I)Rh-, а оказал. 0(I)Rh+
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 12 лет назад
Новогодняя шутка ?
Источник: медик-пенсионерка