По поводу mail.ru

Мария Емельянова Ученик (109), на голосовании 12 лет назад
Так скучно, особенно сейчас -ночью... а добавляешь людей , думаешь "ну! сейчас пообщаемся и может станет повеселей" . Пишешь что нибудь вроде "привет, познакомимся?" и тебе не отвечают >.< и так с каждым!!! что бы и сколько бы не писал!!!
Ну может кто нибудь готов к общению? или тут только из за почты?
Тогда посоветуйте какую нибудь соц. сеть (что даже лучше. Только не банальные вконтакте, твитер и т.д. Именно сеть в которой таких как я (любящих общение) много!!!
Голосование за лучший ответ
Прохор Игнатьев Мастер (1426) 12 лет назад
для начала стоит написать свой возраст )
Стас Емельянов Ученик (115) 12 лет назад
соц. сеть для знакомств: мамба. ру - советую.
Terite Caes Гуру (4930) 12 лет назад
"привет, познакомимся? "
YZ4 Мудрец (14014) 12 лет назад
мне кажется что "любители по общаться" вымирают, или это мне так везёт: )