Народ, пришел ВИП, но просят отправить СМС на номер? Это развод?

Jimmy Page Гуру (4808), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Текст такой - Жeлaeм Baм счaстливoгo Poждecтвa!Получите VIP-статус в подарок. Отправьте сообщение 81+50073709 на короткий номер 8110.Это бесплатно.
Лучший ответ
Денис Свирин Мастер (2366) 12 лет назад
Стоп! Стоимость смс на короткий номер 8110 примерно 354 р. стоит. Нужен вам такой VIP?
Jimmy PageГуру (4808) 12 лет назад
нет, спасибо, друг!
Остальные ответы
... Мыслитель (5936) 12 лет назад
Потом расскажешь)))
сергей бонд Гуру (4668) 12 лет назад
аха тоже эта хрень пришла)
Jimmy PageГуру (4808) 12 лет назад
мне уже 3 штуки, я поверил сначала, потом думаю спрошу у людей
пасан пасанович Ученик (112) 12 лет назад
чувак сам подумай.. .
Вот вип статус окейда?
а для чего он этот вип статус
к какой-то игре или к какому-то клубу на 1 ночь
всё чистый разво111д
Тот самый Гуру (3074) 12 лет назад
Для начала ознакомься с условиями (они обязательно есть - очень мелким шрифтом) , со стоимомстью услуг для твоего оператора, и какова ответственность сторон (коей со стороны сайта, естественно, нет).
Ирина Вредина Мыслитель (8467) 12 лет назад
мне тоже такое приходила, отправлять не рискнула..
Егор Мастерских Мастер (1993) 12 лет назад
не так не делай это развод!!!!
bulgakovnikolai@mail.ru Мастер (1145) 12 лет назад
да, развод и девичья фамилия!))