Это правда,что человечество существует не менее 5 млрд лет?

Михаил Будяковский Ученик (77), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктор М Мудрец (10480) 12 лет назад
Ну конечно! А теперь, ради интереса, набери в гугле сколько лет предположительно земле....
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805856) 12 лет назад
Нет, неправда. Земля существует меньше 4 млрд. лет. Жизнь на ней не могла зародиться, прежде чем снизилась температура - это около 2 млрд. лет назад. Человек приблизительно современного вида зародился уже практически "вчера" - десятки тысяч лет назад. А уж "человечество" как форма общественного сотрудничества особей - так всего лишь несколько тысяч лет назад.
Paul Bondarovski Просветленный (41075) 12 лет назад
4-5 миллиардов лет - это возраст нашей панеты. Впрочем, нашей ли? Чуть выше в горы - нам дышать нечем, чуть глубже в море - голову от давления ломит. Холодно - нам одежда нужна (своей от природы нет).. . Да что тут перечислять - нездешние мы! А сколько миллиардов лет назад мы появились там, откуда сюда прилетели, извините, сказать не могу ;-))
Love Мудрец (10240) 12 лет назад
конечно ложь. Правду только Бог говорит в Библии
Константин Матчишин Профи (609) 12 лет назад
Человечеству только 6 тысяч лет!!
Master Мастер (1408) 12 лет назад
это неверная информация-возраст человеческой рассы не более двух миллионов лет.
LOL Знаток (487) 12 лет назад
привет) я за баллом, с новым годом!