Кроме теории зарождения вселенной есть примеры возникновения чего либо из ничего?

Над пропастью не ржи Мыслитель (9847), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sorrisa Sincera Ученик (195) 12 лет назад
Каша из топора
Над пропастью не ржиМыслитель (9847) 12 лет назад
хороший пример
Sorrisa SinceraУченик (195) 12 лет назад
Классный ник ))
Остальные ответы
Чтобычто Просветленный (35623) 12 лет назад
А разве есть такая теория? Там вроде инфлатонное (или как-то так) поле существовало, в котором флуктуации были, некоторые из которых и становятся вселенными.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806226) 12 лет назад
А Вселенная тоже не из "ничего" появилась.
Анна Иванова Мастер (1276) 12 лет назад
Если судить по древнегреческим мифам, то все произошло из хаоса...
розовая мечта Мыслитель (6534) 12 лет назад
А вселенная не зарождалась. Она преобразуется, меняясь, как играет на солнце масляное пятно, покачиваясь в луже. Начала и конца нет, потому что времени в привычном человеческом понимании не существует
Валерий Кузьмин Искусственный Интеллект (530877) 12 лет назад
0 (ничто) = (-1) + (1). Всё "зарождается" парами (ПОЛовинами) Инь (Жен) + Ян (Муж.)