Если бы вам сказали,что вы ведьма(ведьмак)как констатацию факта-что бы вы почувствовали?И что сделали?

розовая мечта Мыслитель (6534), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
то есть не при ссоре, не как оскорбление.
Лучший ответ
Люси Мыслитель (6979) 12 лет назад
сказали. забыла. Вы напомнили. опять забуду. не мое.
Остальные ответы
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
Я бы обречённо вздохнула "Ну воооот.. . Опять... "
Над пропастью не ржи Мыслитель (9847) 12 лет назад
такое в лицо серьезно не говорят а вот когда говорят за спиной это совсем другое дело.
розовая мечтаМыслитель (6534) 12 лет назад
Говорят.Серьезнее некуда.
НАТАЛИЯМудрец (19018) 12 лет назад
Мне тоже такое говорил один учитель магии- дословно - Ты из наших- если тебя подучить то хорошая ведьма бы вышла! Другое дело я этого хочу ли? Нет ! и ничего не изменилось -живу и живу себе, правда заметила, что неосознанно сглазить могу людей животных растения.
Чтобычто Просветленный (35619) 12 лет назад
Я бы почувствовала гордость.
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) 12 лет назад
Если человек чувствует в себе некие способности, то он ОБЯЗАН их развивать до максимально возможного ДЛЯ НЕГО совершенства. Единственное, что должно служить ориентиром в его развитии, это выбор использования своих способностей для ДОБРА, а не для зла. БЕЗОШИБОЧНЫМИ помощниками ему в этом будут: ощущение и голос совести.
Источник: Абд-ру-шин "В Свете Истины. Послание Граля"
розовая мечтаМыслитель (6534) 12 лет назад
Не всё подвластно нам,иногда выбираем не мы,а нас.
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) Согласна, что человек может служить орудием воздаяния за зло, но только тот человек и против того, в ком это зло не истреблено собственным волением жизни в добре. В случае-же с развитием своих природных способностей, всё зависит от усилий самого человека, БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА, пребывающая рядом с КАЖДЫМ человеком ВСЕГДА окажет ему в этом поддержку .
Камол Мастер (2040) 12 лет назад
ведьма означает всезнающая мама, веда - знание ма - мама.
это не каждому дано.
просто люди забыли значение этого слова. смотрите словарь.
и радуйтесь, что признали в вас ведьму.
если конечно вы настоящая ведьма.
НАТАЛИЯ Мудрец (19018) 12 лет назад
Все от человека зависит хочет он этого или нет Одно могу сказать\ с детства была в деревне у бабушки\ и слышала разные разговоры о том как умирают такие ведуньи, ведьмы - ни чего завидного я думаю и на том свете им покоя не будет! Опять же каждому свое- любой вправе выбирать себе жизненный путь - кто-то с богом в душе, а кто-то с таким вот грузом !
татьяна гиринь Мудрец (10385) 12 лет назад
я она и есть ведьма. че обижаться на правду .единственное пробежала бы мысль-вот раскололи меня.!!!
Ди * Мыслитель (6482) 12 лет назад
Люди сами совершают ошибки и страдают из-за этого, даже если их предупреждают: "Не влезай - убъет" и "Не стой под стрелой", "Ходить по ж/д путям опасно" и т. п. А обвиняют - ведьм. Меня за это реально хотели убить (благо наемник пьяный пришел - промахнулся - и мне во всем потом признался) . Хуже всего, что "заказчица" теперь мне в подруги "клеится", причем шантажируя меня. Глупые люди )) А я хотела бы быть настоящей ведьмой - т. е. уметь отличать причины от следствий во всем.