Что менять то ехать ??))))

Mr.Fucker Ученик (239), на голосовании 12 лет назад
Купил роутер и Wi-Fi адаптер для второго компа Установил, всё вроде запахало Картина такая: на один комп инет идёт по кабелю а на второй по Wi-Fi беспроводному внутри дома Но второй комп часто обрывает связь, не всегда с первого раза подключается, часто инет лагает На первом всё отлично Подскажите в чём проблема Это роутер даёт плохой сигнал или адаптер плохо принимает Нужно знать, хочу завтра поехать и поменять Вот и думаю, что менять, роутер или адаптер)))
Дополнен 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
dok Vlad Мастер (1142) 12 лет назад
Найди журнал Chip за август 2011 года, статья "Супербыстрая домашняя сеть", стр 112....там все четко описано.... Действуй..!!
Источник: Доктор