всем привет! ваз 2110. стуки переднеи левои двери! что там может стучать?и как ее решить?с уваж. спасибо.

Сухраб Чагаров Знаток (410), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей хомяков Знаток (456) 12 лет назад
Попробуй отрегулировать замок двери Не плотное закрытие
Сухраб ЧагаровЗнаток (410) 12 лет назад
сергеи скажи уменя блин дверь при закрывании чуть вверх уходит! может изза этого! блин купил кастрюлю подновыи год на свою голову!!!!замок регулируют вовнутрь и можно чуть выше или ниже так?
Сухраб ЧагаровЗнаток (410) 12 лет назад
сергеи скажи уменя блин дверь при закрывании чуть вверх уходит! может изза этого! блин купил кастрюлю подновыи год на свою голову!!!!замок регулируют вовнутрь и можно чуть выше или ниже так?
вася иванов Просветленный (39753) 12 лет назад
разобрать обшивку и посмотреть что отвалилось. достать и закрепить
Сухраб ЧагаровЗнаток (410) 12 лет назад
спасибо!
Е30 Мастер (1747) 12 лет назад
не обязательно у меня тросик на подемнике послабило так тарабанил мама не горюй (вскрытие покажет)