Во сколько лет у девочек ломается голос? Мне уже 15, а голос все ещё немного детский. Во сколько он должен поломаться?

Светлана Кабакова Профи (638), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юля:3 Профи (752) 12 лет назад
У девочек он не ломается, только у мальчиков.
Остальные ответы
Павел Искусственный Интеллект (140173) 12 лет назад
Ломай его, ломай его полностью.. .
Я хочу, что бы ты ломала его (голос) .
Какие твои годы?
!ВСЁ ЕЩЁ! !НЕМНОГО! детский - звучит как то странно, в вопросе о "ломается голос"...
Пользователь удален Знаток (282) 12 лет назад
только у мальчиков голос ломается! таже проблема и у меня была. подруга посоветовала курить начать, голос изменился, после с хора, жаль, меня выкинули (((
Marla Singer Просветленный (36400) 12 лет назад
Не ломается. Знаю весьма взрослых особ с совершенно детскими голосами.
ma ma Ученик (157) 7 лет назад
Голос у девочек ломается, но при этом очень мало изменений. Возможно он у тебя уже сломался. А тот кто говорит что "Он не ломается" почитайте научные статьи