Сколько стоит билет на поезд Киев-Амстердам ? И если можно, время в пути! спасибо

Vinnila Знаток (387), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Papa Jack Оракул (85061) 12 лет назад
это в расписании пригородных поездов смотреть надо...
Sergej Smirnov Мудрец (11258) 12 лет назад
Самолётом дешевле, если багажа не так много

И через 3 часа там, то есть тут
VinnilaЗнаток (387) 12 лет назад
Самолётом дешевле?...а помоему наоборот
Sergej Smirnov Мудрец (11258) Есть недорогие компании, Airberlin, Ryanair - не знаю, как и какие летают из Киева, но из Москвы (ну и наоборот) паровозом 250-300 енотов, самолёт - 150 найти можно, если не на завтра, + радость общения с таможенниками несколько раз по дороге )) + поесть - попить....
Nataliya PecherytsyaМастер (1088) 12 лет назад
из Киева пересадка обЛИзательна,советчик-Сергей...
Sergej Smirnov Мудрец (11258) Не факт, только без пересаТТки на 150 енотов дороже
Aton Ученик (116) 12 лет назад
Из Киева и в целом из Украины в Амстердам поезда не ходят, если хотите поездом то можно поехать из Бреста или Минска (Белоруссия) проходящим поездом Москва-Амстердам время отправления из Бреста 13:26 время в пути 20 часов 14 минут проезжает через Варшаву столицу Польши и Берлин столицу Германии.

Момент: Если у Вас нет Шенген визы и Вы планируете ехать сами не от тур оператора, то Вам придётся оформить транзитные визы тех стран, через которые вы планируете проехать транзитом в данном случае в консульстве Польши и Германии необходимо будет оформить две транзитные визы.

Рекомендую самолёт !
Sergej SmirnovМудрец (11258) 12 лет назад
А что, Голландия не в Шенгене??? А где тогда?
Получив голландскую визу, можно спокойно ехать по ЕС, никакая таможня не прие.. не пристанет
Ольга Курнушкина Просветленный (42160) 12 лет назад
Только самолёт 3 часа в пути стоимость от 22 000 до 33 000
Прнямого поезда из Киева в Амстердам нет