А может ли такое быть,что я родился Богом?Тем о ком Иисус Христос пророчествовал?

Михаил Будяковский Ученик (77), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Norman Искусственный Интеллект (319209) 12 лет назад
слово бог не встречается в библии.
Источник: но может он это тебе лично передал
Остальные ответы
Крым, Кучук-Стамбул Мыслитель (8010) 12 лет назад
конечно Мишенька может !! это скорее всего так и есть! ! :))
AL*Virilius* Мыслитель (8161) 12 лет назад
исполняй типерь наши желания если попался ..))
Источник: Кащей несмертный
Agastya Гуру (2611) 12 лет назад
в жизни все может быть, кем считает себя человек, то и есть он на самом деле, мало того он даже есть то, что вкушает, он есть то, на что направит свое внимание, ОООООООООООООООООО-это человек, подобие и образ пророка, самому решать придется, наверное, кем родился, а?
Источник: ЖИЗНЬ
Alesia Просветленный (20556) 12 лет назад
Начинай творить добро. Мы просто так словам не верим.
Время! Искусственный Интеллект (167306) 12 лет назад
Безликих небо не рождает, а вот бесы искушают называться таковым+
Юрий Жданов Знаток (444) 12 лет назад
Бог не может быть в человеческом обличии=>это посланник бога