ребя не могу заставить работать вайфай я уже драва ставил и мучил не о чем p.s ноут леново g530 Windows vista

Рад Ученик (160), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
нет
Дополнен 12 лет назад
я прошу прощения я незнаю как отвечать правильно
Дополнен 12 лет назад
вы меня не совсем правильно поняли ноутбук не видит точки доступа ничего когда другой ноут видит аш 3
Дополнен 12 лет назад
спасибо большое я устанавливал не тот драйвер
Лучший ответ
dok Vlad Мастер (1142) 12 лет назад
Вот тебе ссылка на твой БУК,
http://www.pcnews.ru/articles/lenovo-g530-15-intel-pentium-dual-core-duo-429-t3400-16-l2-667-microsoft-genuine-windows-vista-home-17659.html
--- в принципе, ты можешь поменять саму беспроводную карту.. .если дело в ней.. .ноут-то дешовинький, вот и пихают туда обычно....что ни попадя.. .
... но сначала протести карту в прямой видимости WI-FI-роутера.. .
------как все это сделать.. .информации в Интернете валом.. .

----------------слазий на:
iXBT.com
ferralabs.ru/
xakep.ru

--тогда.. .аккуратно достань беспроводную карту, прочисть осторожно ластиком контакты, вставь обратно....если и после этого не заработает, неси в мастерскую...

-- я не спрашиваю, пробовал ли ты переустанавливать "дрова"....
на ссылку на "дрова"....
http://ddriver.ru/kms_downloads+index+action-id+cat-7+ids-97+idd-497.html
Источник: Доктор
Остальные ответы
Исаев Максим Просветленный (22768) 12 лет назад
пингуется роутер? тот же роутер другим оборудованием с wi-fi проверяли / тот же вопрос и относительно работы леновы с другим роутером.
Вопрос из области "включен ли роутер в электричество" - со стационарного компа, напрямую подключенного проводом к роутеру, настраивали роутер?