Если я чувствую энергию Господа Бога в себе,что делать?Это не трали вали,это энергия самого Бога.Быть ли мне Патриархом?

Михаил Будяковский Ученик (77), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
Ага, в вашей палате это будет уже третий Патриарх, вам там с Папой Римским, Наполеоном и живым воплощением Будды будет о чём поговорить)))
Остальные ответы
Нипочем не брошу пить Алканоид Мудрец (15556) 12 лет назад
Будь или не будь - у каждого свой путь !!!Мню с тобой не по пути !!!
Камол Мастер (2040) 12 лет назад
растратить его на служение Богу.
владислав агапов Мастер (1424) 12 лет назад
не забудь про Того, от Кого это получил...
Minimag Мыслитель (7168) 12 лет назад
как хотите. мне просто целью было удержать эту энергию в себе а не быть патриархом. не только ведь в ПАПЕ РИМСКОМ эта энергия есть.
geneeneg yugen Знаток (409) 12 лет назад
Это наверное состояние прелести
Xael Мастер (2426) 12 лет назад
Так вот кого я тогда по пьяни трахнул xDDDD