Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблемы с компом

Просветленный (22447), закрыт 6 лет назад
Помогите разобраться в чем дело. Заранее спасибо. Вообщем комп частенько зависает полнностью, приходится его отключать, а когда включаю то до конца он не может загрузиться. Помогает только то, что я оперативку вставляю в другие слоты. После этого включается. Но потом опять такая же проблема и я снова меняю слоты. На дню по несколько раз.
Лучший ответ
Комментарий удален
Комментарий удален
Филипыч Оракул (64048) тогда походу вирусняк- такая хрень у меня была-опера проходит а остальные браузеры нет доктором вебом просканируй у них на сайте есть пробная версия бесплатная ежели не поможет то знапчит че то с железом
Остальные ответы
Комментарий удален
олег кудрявцев Ученик (84) попробуй рискни шкурой
Комментарий удален
Комментарий удален
Stan Просветленный (22447) а я не могу и ее даже сделать....он до конца не грузится....вытаскиваю оперативу и по другим слотам...потом работает....до не долго))))
Комментарий удален
MihazZ Мудрец (16754) это вздутые конденсаторы. Ваш комп выключается потому что эти кондеры находятся в цепи питания оперативки и не работают как надо. Ремонту это подлежит. Замена будет стоит не так дорого. Но при сегодняшних ценах может стоить до 50% стоимости новой платы. Совет - 1. купите себе UPS для защиты от пропадания электричества, скачков и прочего. Можно самый простой, но чтоб по мощности тянул комп+монитор. (от 750 ВА) 2. Блок питания по мощнее, если он менее 500вт.
Комментарий удален
Филипыч Оракул (64048) вполне поищи ту версию которой похуй на обновления на торрентах отзывы почитай
Похожие вопросы
Также спрашивают