Проблемы с компом

Stan Stan Просветленный (22515), закрыт 12 лет назад
Помогите разобраться в чем дело. Заранее спасибо. Вообщем комп частенько зависает полнностью, приходится его отключать, а когда включаю то до конца он не может загрузиться. Помогает только то, что я оперативку вставляю в другие слоты. После этого включается. Но потом опять такая же проблема и я снова меняю слоты. На дню по несколько раз.
Лучший ответ
Филипыч Оракул (64390) 12 лет назад
дефрагментировал?
Stan StanПросветленный (22515) 12 лет назад
да. браузеры все виснут...мозила тормознутая. только опера работает. раньше все летало...теперь ужас какой-то. даже не знаю что такое. система виндоус 7
Stan StanПросветленный (22515) 12 лет назад
да. браузеры все виснут...мозила тормознутая. только опера работает. раньше все летало...теперь ужас какой-то. даже не знаю что такое. система виндоус 7
Филипыч Оракул (64390) тогда походу вирусняк- такая хрень у меня была-опера проходит а остальные браузеры нет доктором вебом просканируй у них на сайте есть пробная версия бесплатная ежели не поможет то знапчит че то с железом
Остальные ответы
олег кудрявцев Ученик (84) 12 лет назад
Новый купи
Stan StanПросветленный (22515) 12 лет назад
ЛО тебе прямо надо дать
олег кудрявцев Ученик (84) попробуй рискни шкурой
Гліб-Максим Дульгер Профи (646) 12 лет назад
Почисть КЭШ программой CCleaner
Егор Калашников Знаток (358) 12 лет назад
Мать ведать или оператива
И не говори эта мазила меня самого напрягает последнее время, виснет капец стала и это не из за компа явно
Stan StanПросветленный (22515) 12 лет назад
мазилу я вообще не открываю, а то комп вообще виснет. ужас....раньше все нормально было
Егор КалашниковЗнаток (358) 12 лет назад
Во во ладно у меня не виснет комп но без перезагрузки не обходится
Stan Stan Просветленный (22515) а я не могу и ее даже сделать....он до конца не грузится....вытаскиваю оперативу и по другим слотам...потом работает....до не долго))))
Vlad VLAD Ученик (153) 12 лет назад
либо мат плохая совместность с мат платой, либо оперативку повредил либо не так вставляешь, когда комп не до конца грузит это не означает что нет совместимости с мат платой либо просто материнка не чувствует оперативку, мб слоты погарели для ддр?
тут много причин мб
звуки комп не издаёт когда включаешь? не пищит?
Stan StanПросветленный (22515) 12 лет назад
нет....звуки не издает. включается как обычно. бывает сижу в интернете. страница зависла, что даже действие никакое сделать нельзя. потом мышла перестает передвигаться. приходится выключать компьютер. потом когда включаю он до конца загрузиться не может. вставляю оперативку в другие слоты. заработает. потом опять таже система...вот сижу и меняю её постоянно из слота в слот
MihazZ Мудрец (16882) 12 лет назад
Может быть на материнке есть такое? ? или в БП? ?

Stan StanПросветленный (22515) 12 лет назад
а что это????вроде есть
MihazZ Мудрец (16882) это вздутые конденсаторы. Ваш комп выключается потому что эти кондеры находятся в цепи питания оперативки и не работают как надо. Ремонту это подлежит. Замена будет стоит не так дорого. Но при сегодняшних ценах может стоить до 50% стоимости новой платы. Совет - 1. купите себе UPS для защиты от пропадания электричества, скачков и прочего. Можно самый простой, но чтоб по мощности тянул комп+монитор. (от 750 ВА) 2. Блок питания по мощнее, если он менее 500вт.
Исаев Максим Просветленный (22768) 12 лет назад
По моей практике - оперативка (одна из планок) рабочую частоту не тянет, попробуй в биосе снизить.
Stan StanПросветленный (22515) 12 лет назад
ну так все работало идеально..летало....когда был xp перешел на семерку и одни проблемы...кстати она у меня не является подлинной..может из-за этого?
Филипыч Оракул (64390) вполне поищи ту версию которой похуй на обновления на торрентах отзывы почитай