Какой автокад лучше выбрать для обучения программе?

kolosondin Знаток (268), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я имею ввиду, какого года
Лучший ответ
Остальные ответы
Skifruss Мудрец (11650) 12 лет назад
хз я как купил 2002 года так и пользую
Юра Кирюшин Просветленный (31002) 12 лет назад
В любом случаю думаю лучше по современной проге обучаться!! ! Потому как есть отличия все таки в версиях!! ! Учитесь по последней версии!
Abyifoz Loutiywz Мудрец (18171) 12 лет назад
Секрет обучения любой проге прост: покупаешь очень толстую книжке по проге, той же версии, что и у тебя, изучаешь её наизусть:) ) и тупо делаешь все упражнения, что есть в этой книжке (желательно по 2 раза) . Говорю из собственного опыта обучения 3д Максу.
Удачи и упорства!