Кто больше склонен к магии мужчины или женщины?Как разглядеть в человеке способность к магии?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (330217), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АУкЦиОН Оракул (74402) 12 лет назад
вся дребедень магия и колдовство и прочее принадлежит иссключительно женщинам.... желающих воспользоватся дополнительными форами для увеличения своей веры ...в решении вопросов....
Остальные ответы
Нипочем не брошу пить Алканоид Мудрец (15556) 12 лет назад
Вроде взрослый человек, даже искусственный интеллект, а в сказки верите !!!
S. A.Ученик (107) 12 лет назад
так интеллект-то искусственный))))
Веточка Мастер (1117) 12 лет назад
рогатому по большому счёту неважно, какого пола прельщаемый
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
Да нечего разглядывать, либо есть, либо нет. Есть у одного на миллион, и поверьте, он этому не рад.
Blackfire Знаток (411) 12 лет назад
Вопрос не совсем корректен. Уместнее спросить с кем Силы более заинтересованы в сотрудничестве. и это совсем уж не вопрос пола.
S†S Мыслитель (7060) 12 лет назад
По глазам, по разговору по привычкам....
кор Мыслитель (6249) 12 лет назад
магнетизмом мало кто обладает