Выключается компьютер при загрузке OS что делать?

Алексей Перепёлкин Знаток (307), на голосовании 12 лет назад
Процессор чистил не помогает, кулер заменил на такой мощный что когда я до него дотронулся палец расхуярило до крови, но всё равно выключается, добился только того что загружает виндоус, но после чего всё равно выключается, пользовался герметиком, может из-за него, короче помогите, плиизз..
Голосование за лучший ответ
Radiokot Мыслитель (5215) 12 лет назад
Выключается ?? Или перезагружается? если первое, его выкидывает в BSOD, читать гугл по данной теме. Если выключается, то смотреть железо, и в первую очередь блок питания.

pS термопасту между процессором и кулером не забыли ?
Михаил Немудрый Мастер (2153) 12 лет назад
Стоп стоп стоп. Для начала конфигурацию твоего оборудования, Какой процессор, материнская плата, харды, блок питания, Видеоадаптер, Возможно виновата материнская плата, проверь на вздутые конденсаторы, к стати оч похоже на вздутые конды в блоке питания! Сбрось настройки биоса.
А и еще, Уточни, перезагружается, или выключается ( типо как из розетки выдернули ).
Источник: Личный Опыт.