Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто лучший производитель видеокарт?

Дима Абармотов Ученик (58), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
S.U.R.S. Мастер (2058) 12 лет назад
Те то пишут что нвидиа их не слушай, они в железе не разбираются и за новостями не следят . Если о компании которые делают лучшие вдеокарты так их две, это Nvidia и AMD . Говорить что какая то лучше из них этой значит плохо разбираться в компьютерах, и называть лучшей той которая у тебя стоит. В плане качества тут уже от изготовителя зависит, Asus, Gigabyte, XFX и т. д. и т. п. , то обрати внимание на первые две что я написал . Эти фирмы делают качественные видеокарты с хорошей СО . На данный момент самые доверенные, имеющию свою не короткую историю фирмы которые изготавливают не только видеокарты но и другие комплектующие. Ну а в плане гонки АМД и НВИДИА, то тут нелья ничего сказать . Они всё время меняются лидерством. Некоторые нубы говорят что у АМД драйверы косые, то это всё туфта, скорее у этих людей руки косые . Времена плохых драйверов уже прошёл причём давно, главное обновлять каждый месяц, что бы игры летали . Ну у нвидии поти никогда небыло проблем с драйверами, но вероятность того что видеокарта ну скорит у нвидии карт куда больше чем у амд и мне к примеру не нравится их ценовая политика . Ну как то так
Остальные ответы
Татьяна Савичева Ученик (131) 12 лет назад
Асус в представлении не нуждается… ето всегда качество, надежность + красивый стиль видяхи и хорошая комплектация…
Источник: http://comp7.ru
Юра Кирюшин Просветленный (31054) 12 лет назад
XFX сколько ими пользуюсь нет нареканий!
Калмыков Андрей Высший разум (221540) 12 лет назад
У кого какая карточка стоит, та и лучшая для него (: А вообще, могло бы поставить вопрос голосованием.
Skifruss Мудрец (11650) 12 лет назад
да нету лучших, у всех есть как и хорошие качественные так и откровенный шлак
Mr Diablo Мастер (1191) 12 лет назад
Не буду никого убеждать, но для меня это Gigabyte однозначно, идет в правильном направлении, выжимает из графических чипов максимум.
Похожие вопросы