Кто лучший производитель видеокарт?

Дима Абармотов Ученик (58), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
S.U.R.S. Мастер (2058) 12 лет назад
Те то пишут что нвидиа их не слушай, они в железе не разбираются и за новостями не следят . Если о компании которые делают лучшие вдеокарты так их две, это Nvidia и AMD . Говорить что какая то лучше из них этой значит плохо разбираться в компьютерах, и называть лучшей той которая у тебя стоит. В плане качества тут уже от изготовителя зависит, Asus, Gigabyte, XFX и т. д. и т. п. , то обрати внимание на первые две что я написал . Эти фирмы делают качественные видеокарты с хорошей СО . На данный момент самые доверенные, имеющию свою не короткую историю фирмы которые изготавливают не только видеокарты но и другие комплектующие. Ну а в плане гонки АМД и НВИДИА, то тут нелья ничего сказать . Они всё время меняются лидерством. Некоторые нубы говорят что у АМД драйверы косые, то это всё туфта, скорее у этих людей руки косые . Времена плохых драйверов уже прошёл причём давно, главное обновлять каждый месяц, что бы игры летали . Ну у нвидии поти никогда небыло проблем с драйверами, но вероятность того что видеокарта ну скорит у нвидии карт куда больше чем у амд и мне к примеру не нравится их ценовая политика . Ну как то так
Остальные ответы
Татьяна Савичева Ученик (131) 12 лет назад
Асус в представлении не нуждается… ето всегда качество, надежность + красивый стиль видяхи и хорошая комплектация…
Источник: http://comp7.ru
Юра Кирюшин Просветленный (31054) 12 лет назад
XFX сколько ими пользуюсь нет нареканий!
Калмыков Андрей Высший разум (221540) 12 лет назад
У кого какая карточка стоит, та и лучшая для него (: А вообще, могло бы поставить вопрос голосованием.
Skifruss Мудрец (11650) 12 лет назад
да нету лучших, у всех есть как и хорошие качественные так и откровенный шлак
Mr Diablo Мастер (1191) 12 лет назад
Не буду никого убеждать, но для меня это Gigabyte однозначно, идет в правильном направлении, выжимает из графических чипов максимум.