Почему женщины , которые вешаются на чужих мужей , так уверены , что лучше знают своего любовника , чем жена , которая

много лет бок о бок живёт с этим мужчиной ; почему эти женщины так уверены , что именно с ней ненаглядной - он будет счастлив , не родилась ещё та женщина , которая смогла бы перевоспитать мужчину ???

некоторым это удается)

Знаете, каждой из нас свойственно верить в свою исключительность. .
Много раз в реале пыталась охладить подруг, которые из вот таких вот, гуляющий кобелей, лепили в своих фантазиях принцев. .
Думаете помогало? Ни чуть. .
При чем у них в этом состоянии один девиз - я это не она, я смогу, я лучше.. .
Бесполезно. . Только слова на ветер тратить... (

Источник: Доброго времени суток))

Бывает такое, что мужчина предпочтёт и любовницу жене. К сожалению, такое есть.

Чужие мужья рассказывают своим любовницам все. . и даже о жене, включая то, как она пищит во время секса.
Вешающаяся тоже хочет быть счастливой, так что. . виноват мужик, ищущий понимания на стороне, он же и ей дает надежду. А ведь мог бы найти общий язык с женой. . или она сама не хочет?
Не стоит перевоспитывать, стоит прислушаться и все его слабости повернуть себе во благо.

как всегда! во всем виноват только мужик))) бабы как всегда не причем)))))

это во основном дурехи