Как поменять IP адрес? Без переустановки виндоус надо поменять IP адрес

Елена Знаток (312), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гліб-Максим Дульгер Профи (646) 12 лет назад
тя че уже вычисляют по ай пи?)))) ) !biggrin!
creature Мастер (1788) 12 лет назад
ип менят провайдер
можно его просто шифровать (так делают при взломе или попытке взлома)
звони тем у кого подключала

Статический - никак

динамический после переподключения к инту сам меняется (внутрений ип) но внешний ип остается прежним
Kar-O-Bass Мудрец (15232) 12 лет назад
Статический - никак
Radiokot Мыслитель (5215) 12 лет назад
если ip динамический просто отключится от инета и подключится заново....
Anonim Мудрец (10688) 12 лет назад
Мммм.. .А зачем переустановка....Используй прокси-сервера....Ооооо как....А вот и они....свежинькие..))) ) http://spys.ru/proxylist/
Ryuzaki_L Гуру (4805) 12 лет назад
Адрес ты никогда не поменяешь, разве если сменишь провайдера. Но можно зайти на сайт, допуситм где тебя забанили, с по мо щью http://2ip.ru/
Dantte Мастер (2349) 12 лет назад
Если у Вас статический IP, то никак, кроме чем обратиться к провайдеру.
Или же использовать анонимайзеры. Если же IP динамический, опять же, лучше уточнить у провайдера, то он сам меняется при перезагрузке компьютера.
unalexМудрец (12890) 12 лет назад
...меняется при перезагрузке модема, комп тут не при чем
unalex Мудрец (12890) 12 лет назад
Если человек не знает как поменять IP адрес, не думаю что это ему необходимо
ищи в гугле "прокси", "анонимайзер", "tor"
Dimon XXX Мыслитель (8661) 12 лет назад
Ну во первых, винда тут вообще не причём, звони провайдеру, договаривайся...
Егор Anarhist Гуру (2948) 12 лет назад
Легче винду переустановить
proxy Просветленный (41003) 12 лет назад
В таких случаях пользуюсь онлайн анонимайзерами
и ничего устанавливать для этого не нужно.
Идем по ссылке cool-proxyТОЧКАnet и заходим в раздел WEB PROXY LIST.
Там полно анонимных прокси из разных стран. Выбираем себе какой-нибудь прокси
(есть и довольно быстрые) , заходим на него и вводим на его запрос некую ссылочку.
Все. Потом ходим по Инету, но, уже анонимно, как житель, например, Франции, Штатов, Швеции и т. п... .
Наш IP, при этом, автоматически меняется на какой-нибудь французский / американский / шведский... .
Довольно удобно, т. к. не нужно ставить никакой софт. Там есть довольно быстрые анонимайзеры, некоторые
из которых даже не режут флэш анимацию.