Посвоетуйте какоето снотворное хД. ччтоб разок выпить и заснуть..)в режим надо войти *_*

2344444 Знаток (270), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
MadDog Просветленный (42799) 12 лет назад
Если разок то можно 70-100 капель корвалола. Через полчаса заснешь. Но часто не стоит употреблять.
Остальные ответы
Татьяна Савичева Ученик (131) 12 лет назад
Ну вообще -то лучшее снотворное это секс, кстати это неплохой антидепресант. Попробуй! Ну ради эксперимента Вдруг поможет
Вадим Гусев Мастер (1105) 12 лет назад
Блин, говорю ж те КОНЬЯК. В малых дозах лечит от многого, в том числе и бессонницу.
Инь Янь Просветленный (43074) 12 лет назад
вам не кажется ли что слишком много людей сбилось с этого самого ритма. и те кто компом не пользуется тоже . а может такое быть что это биологическое оружие чтоб ни то ни се ни рыба ни мясо- в общем активности поменьше .
Викниксор Мудрец (11427) 12 лет назад
Барбовал, Сонмил, Вита-мелатонин.
angelok . Знаток (297) 12 лет назад
есть такое лекарство "формула сна" пьешь одну таблетку за 30 мин. до сна, а после 30 минут, пьешь еще одну, отрубаешься сразу.