Калининград. Куда пойти учиться на бухгалтера. Не ВУЗ. Что-то вроде среднеспециального или курсов.

Лерчик Профи (596), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
OksanaRes. Оракул (79741) 12 лет назад
на средне-специальное бух-кое образование, за 3 года, учат в Калининградском Государственном колледже градостроительства, например. Около Зоопарка он находится, это бывший коммунально-строительный техникум. Конечно, отделение дневное и платное.
Источник: Я тоже там заканчивала бух. учет, 3 года отучилась, с 2000 по 2003.
Остальные ответы
Владислав Рожденный в СССР Гуру (3691) 12 лет назад
ACCA это на англе не знаю у вас у вас в России найти но катируются по всему миру. .
http://www.accaglobal.com/