Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Еслт ДАМА пришла в гости с САМОВАРОМ... ЗНАЧИТ ???салютик!!

Её здесь нет и не будет Высший разум (345070), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*~IRENA~* Высший разум (394541) 12 лет назад
Значит чаёк будет наваристый!
Источник: Любаша! Приветствую тебя!!! Удачи всегда и во всём!
Остальные ответы
Dенис S Мастер (1563) 12 лет назад
значит в гостях нету самовара!
Crazy Cook Мудрец (10638) 12 лет назад
Значит и устав свой принесла)))
Александр Сотников Мудрец (17126) 12 лет назад
Значит дама тока проснулась, раз ещё и опечатки кидает. Салютик! Наливай, чё уж. Спим на ходу....
Denis Ученик (158) 12 лет назад
значит если после первой не получится, после третьей обязательно!!!
Оникс Оракул (60449) 12 лет назад
Значит... ей подарили на новый год электронагреватель) теперь самовар решила загнать по оптовой цене)
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 12 лет назад
Значит Основательно собиралась и думает задержацца.. . Если еще и бубликоффф прихватила.. . то пипец Мужику...
Источник: Дарова Любофффь.. . Со всеми Праздниками тбу!!!
Её здесь нет и не будетВысший разум (345070) 12 лет назад
привет..вроде догадываюсь кто ты....тебя так же..
Андрей З Искусственный Интеллект (606260) 12 лет назад
успеть ватрушек запихать
а потом и на ПЕРЕДОВУЮ!
(кстати, если самовар продаесся, я возьму)
Ну, не буду, не буду, ну такак я просто, ХЕХЕ... мне бы наши весны....
G.N. Мудрец (10039) 12 лет назад
Если пришла с самоваром, значит вы ей нравитесь и она хочет попить с вами чайку
I am & I will be Просветленный (32776) 12 лет назад
Значит и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт.... Такую тяжесть дотащила.
Смешной Просветленный (40849) 12 лет назад
Ага. посидим попьём из самовара, послушаем музыку, потанцуем, приляжем.... потом пойдут детки, скандалы.... Да не открою я этой даме!!!! Пошла она вместе с самоваром к другим в гости))))))))
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Какая радость, из Тулы только что вернулась!
Источник: Здравствуйте, Любушка! Со всеми праздниками Вас!
Её здесь нет и не будетВысший разум (345070) 12 лет назад
Елена...и ВАС сов семи праздниками и желаю..ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525510) 12 лет назад
Значит не надо ехать в Тулу! Вы уже там!
Источник: Со всеми январскими праздниками!
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) 12 лет назад
http://funnygifts.ru/wp-content/uploads/2010/07/foto.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/300/80300442_cost_samovar__1.jpg

Глухая тоска без причины.
Давай-ка наколем лучины –
Раздуем себе самовар!
За верность старинному чину,
За то, чтобы жить не спеша!
Авось, и распарит кручину
Хлебнувшая чаю душа

Можно жить без самовара.. .Но с самоваром жить лучше!
Источник: Значит.. . посидим за рюмкой чая.. . юморя.. . и не скучая !!!Салютики !!!
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 12 лет назад
Привыкла быть самоварницей . В детстве сама обожала самоварничать!!!